Ritornare al testo normale [N]


Contatti

ASSOCIAZIONE ALBERGATORI ED IMPRESE
TURISTICHE DELLA PROVINCIA DI TRENTO

PRESIDENZA
Presidente: Luca Libardi presidentemail

DIREZIONE
Direttore: Roberto Pallanch direttore mail
Vice direttore: Davide Cardella d.cardella mail - servizimail

SEGRETERIA ASSOCIAZIONE – 0461/923666 (tasto 1)
Mariarosa Lucchi asat mail
Sabina Berlanda s.berlanda mail

UFFICIO CONTRIBUTI E NORMATIVE - 0461/923666 (tasto 2)
Laura Licati l.licati mail
Andrea Rudari a.rudari
mail

UFFICIO MARKETING - 0461/923666 (tasto 3)
Monica Basile m.basile mail

CAPE - Consorzio Acquisto Prodotti Energetici – 0461/923666 (tasto 4)
cape mail

CONSULENZA LEGALE - 0461/923666 (tasto 1) 
In sede il lunedě ed il venerdě dalle 14.30 alle 17.30
Avv. Giovanni Dies legale mail

CONSULENZA PREVIDENZIALE - 0461/923666 (tasto 1) 
In sede il giovedě dalle 14.00 alle 15.00 - SOLO SU APPUNTAMENTO
Bruno Pedrini asat mail

 

ASATSERVIZI Srl

AMMINISTRATORE DELEGATO
Fausto Demozzi asatservizi mail

DIRETTORE (Consigliere delegato)
Davide Cardella
direzione.asatservizi mail

SEGRETERIA ASATSERVIZI – 0461/392085  (tasto 1)
asatservizi mail

AMMINISTRAZIONE – 0461/923666 (tasto 4)
Paolo Noto amministrazione mail

UFFICIO FISCALE
Luca Scaramazza l.scaramazza mail

UFFICIO SINDACALE
Nicola Minatti n.minatti mail

UFFICIO CONTABILITA' – 0461/392085 (tasto 2)
contabilita mail
Lucia Cattani
Luca Maccani
Patrizia Mantovani
Laura Parolari
Stefania Franchini

SERVIZIO PAGHE  – 0461/392085 (tasto 3)
paghe mail
Daniela Ianes
Lisa Miori
Anita Nardon
Andreas Vettorazzi

SISTEMA INFORMATICO
Massimo Pasquali m.pasquali mail

 

UFFICI TERRITORIALI

Andalo – Rovena Nano - Tel/Fax 0461 589178 
asat.andalo mail

Fiera di Primiero – L.Bonaccorso, M.Trotter, A.Vettorel - Tel 0439 64637 Fax 0439 762131 
asat.primiero mail

Levico – Vania Rocchetti - Tel 0461 706511 Fax 0461 709189
asat.levico mail  

Predazzo – Mara Marchiori - Tel 0462 501354 Fax 0462 502692 
asat.predazzo mail

Riva del Garda – Tel 0464 557118 Fax 0464 520944 
asat.riva mail