Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare i servizi e l'esperienza di navigazione. Chiudendo questo banner, scorrendo la pagina web o cliccando qualunque altro suo elemento acconsentirai all'uso dei cookie. Se vuoi avere maggiori informazioni o sapere come negare il consenso a tutti o ad alcuni dei cookie clicca qui
Ho capito

Consiglio

Consiglio

Albasini Domenico

Alpholiday Dolomiti, Dimaro

Alimonta Ezio

Alimonta, Spiazzo Rendena

Andreatta Giancarlo

Pineta, Bedollo

Armani Christian

Gianna, M. Campiglio

Arnoldo Walter

Sport, Levico Terme

Battaiola Giovanni

Alaska, Folgarida

Bertolini Alberto

Luise, Riva del Garda

Bettini Enrica

La Betulla, Nogaredo

Bosco Sofia

Romanda, Levico Terme

Brunelli Paolo

Angelo, Comano Terme

Chiesa Sergio

Piccolo Mondo, Torbole

Cordella Pierantonio

Al Prato, Primiero SMDC

Craffonara Italo

Ancora, Predazzo

Croce Ezio

Des Alpes, Campitello di Fassa

Dall'Oglio Ermanno

Cristo d'Oro, Samone

Debertol Francesca

Contrin, Canazei

Felicetti Maria Emanuela

Touring, Predazzo

Gatti William

Serrada, Folgaria

Graifenberg Paola

Pippo, Terzolas

Inama Elisa

Stella Alpina, Sarnonico

Lasagna Celestino

Andes, Vigo di Fassa

Maffei Cecilia

Canada, Pinzolo

Masè Marco

Bertelli, M.Campiglio

Monari Enzo

Cevedale, Peio

Moser Davide

Ai Zirmes, Moena

Nardelli Mauro

Bosco dei Pini Neri, Trambileno

Nicolodi Walter

Union Hotel Canazei, Canazei

Peiretti Paolo

Avisio, Soraga

Polla Daniele

Alla Torre, Caldonazzo

Rech Karin

Stella d'Italia, Folgaria

Spagnolli Francesca

Good Life Hotel Garden, Ledro

Tavernaro Angioletta

Caltena, Primiero SMDC

Vichi Danilo

Vacanza Casa, Mezzana

Alimena Alessandro

Cattoni Plaza, Comano Terme

Amistadi Federico

Arcovacanze, Arco

Angeli Stefania

Alla Loggia dell'Imperatore, Levico Terme

Armanini Daria

Miravalle, Fai della Paganella

Barbieri Alberto

Montana, Trento

Bertagnolli Alessandro

Stella Alpina, Andalo

Bertoluzza Aurora

Bellavista, Calceranica al Lago

Bolzon Cecilia

Monteverde, Lavarone

Braus Francesca

Al Cervo, Tesero

Cemin Nicola

Cant del Gal, Primiero SMDC

Chiocchetti Gianmaria

Crescenzia, Vigo di Fassa

Cozzio Paola

Arnica, M.Campiglio

Craffonara Stefano

Lagorai, Predazzo

Dallabona Rita

Torretta, Bellamonte

Debertol Filippo

La Perla, Canazei

Debertol Osvaldo

Astoria, Canazei

Franchi Federico

Gloria, Molveno

Gonzo Elio

Caldenave, Scurelle

Groff Alida

Pizzorante Sud, Trento

Lanzinger Maria Teresa

America, Trento

Luzzani Ferruccio

Castel Lodron, Storo

Marchioni Antonio

Cristallo, Canazei

Mayr Petra

La Gioiosa, Riva del Garda

Mori Fabio

Villanova, Molveno

Mosna Sabrina

Sotto al Bosco, Spiazzo Rendena

Negri Stefano

Delle Alpi, Passo del Tonale

Osele Massimo

Malga Millegrobbe, Lavarone

Perli Marika

Cristallo, Andalo

Prandi Patrizio

Costabella, Moena

Rigotti Natale

Giada, Cavedine

Spellini Nicola

Croz dell'Altissimo, Molveno

Veclani Michele

Adamello, Passo del Tonale

Zorzi Diego

Nele, Ziano di Fiemme

Condividi la pagina